Ihre Ansprechpartner bei KITLIK

KITLIK bewegt. Manchmal kurzfristig auf Abruf, meist regelmäßig im Netzwerkverkehr. Aber immer so, dass es einfach funktioniert. Die Räder rollen. Immer. Das ist einer der Gründe, warum zahlreiche angesehene Unternehmen dem flinken Frachtführer aus Franken vertrauen. Ein anderer wäre: Wir leisten Dienst am Kunden. Mit Köpfchen. Ohne Kompromisse.

Ridvan Kitlik
Firmengründer


Wenn es „brennt“… 
ist er sofort  zur Stelle.

Udo Mattern
Geschäftsführer


Der Mann für Zahlen und DAS letzte „Ja, wir machen das so …“


Zu erreichen von 8 bis 17 Uhr.
Tel.: 09128 / 925 15 45
u.mattern@kitlik.de

Jochen Pressel

Jochen Pressel
(Leiter Personal und Disposition)
Prokurist

Sieht die Stärken eines jeden Mitarbeiters und findet für (fast) alle Probleme auch kurzfristig eine Lösung.

Zu erreichen von 8 bis 17 Uhr.
Tel.: 09128 / 925 15 45
Mobil: 01522 / 19 74 991
j.pressel@kitlik.de

Sergej Sidorenko
(Teamleiter Disposition)
Prokurist

Unser Fels 🙂 und Stratege in der Planung. Dolmetscher und Beherrscher sämtlicher Sprachen.

Tel.: 09128 / 925 15 47
Mobil:  0152 / 53 727 441
s.sidorenko@kitlik.de

Felix Fehst
(Prozess- & Systemkoordination)

Der Analyst und Beobachter für unsere in- und externen Strukturen.

Mit dem Kampf gegen die Uhr optimiert er für Sie stets unsere Abläufe.

Tel.: 09128 / 925 15 47
f.fehst@kitlik.de

Andreas Ringelmann

Andreas Ringelmann
(Disponent)

Unsere Nachteule und gute Seele :-). Manchmal als Einzelkämpfer, rettet er bei Bedarf alles, was möglich ist.

Tel.: 09128 / 925 15 47
Mobil:  0173 / 2510392
a.ringelmann@kitlik.de

Vladimir Korz

Vladimir Korz
(Disponent)

Unser kreativer Mann für den Plan B, zaubert manchmal Lösungen aus der Hand auf die nur Er kommen kann.

Tel.: 09128 / 925 15 47
Mobil: 0173 / 253 11 55
v.korz@kitlik.de

Alexandra Holzammer

Alexandra Holzammer
(Personal- und Tagesgeschäft)

Die Quotenfrau … wird gerne Alexa genannt. Und manchmal: „das Mädchen für alles.“

Zu erreichen von 8 bis 12:45 Uhr.
Tel.: 09128 / 925 15 47
a.holzammer@kitlik.de

Eugen Nold

Eugen Nold
(Disponent und Werkstattplanung)

Der Praktiker und Allrounder, unser Mann fürs Technische. Mit über 25jähriger LKW-Erfahrung geht er den Dingen auf den Grund.

Mobil: 0172 / 3847267
e.nold@kitlik.de  

Jurij Magarjan

Jurij Magarjan (Werkstatt)

Wenn er ein Fahrzeug nicht reparieren kann, kann es keiner. 
> springt im Notfall auch in den Lkw.

NOCH FRAGEN?

Rufen Sie an!